Auction 944T, Lot # 174
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Firmado E. Damas. Escena con animales. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40.5 x 51 cm. b) Gerald Laurent. Escena campesina. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 41 x 61 cm. Enmarcados. Estimado $ 1,300-1,500